LOT 0018

Giuseppe Chiari COMPOSIZIONE olio, pastello e collage

Giuseppe Chiari
COMPOSIZIONE
olio, pastello e collage su cartone, cm 70x50
firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 2005

07 Nov 2019
Italy, Milano

Giuseppe Chiari
COMPOSIZIONE
eseguito nel 2005

07 Nov 2019
Italy, Milano