LOT 610
Auction 51 - II Part 2
Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - 2007) Flauto. 1973.
Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - 2007)Flauto. 1973.
Spartito musicale con interventi ad acquerello. mm 330x252. Firmato e datato a matita in basso a destra.
Minimi strappetti marginali ma buona conservazione.
16 May 2024
Italy, Firenze
16 May 2024
Italy, Firenze