Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - 2007) Flauto. 1973.

Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - 2007)Flauto. 1973.

Spartito musicale con interventi ad acquerello. mm 330x252. Firmato e datato a matita in basso a destra.

Minimi strappetti marginali ma buona conservazione.

16 May 2024
Italy, Firenze

16 May 2024
Italy, Firenze