LOT 138
Modern and Contemporary Art
Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - Firenze, 2007), Senza titolo, 1910
intervento su chitarra
Largh. 37 - Prof. 9 - Alt. 100 Cm
firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
intervento su chitarra