Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - Firenze, 2007), Senza titolo, 1999

tecnica mista e collage su cartoncino
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato e datato al retro

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

08 May 2024
Italy, Genoa

Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato e datato al retro

08 May 2024
Italy, Genoa