LOT 141
Modern and Contemporary Art
Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - Firenze, 2007), Senza titolo, 1999
tecnica mista e collage su cartoncino
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato e datato al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato e datato al retro