LOT 110
Giuseppe Chiari
MUSIC IS EASY
tecnica mista, collage e chitarra su tavola, cm 53x73
firma
l'opera e' accompagnata dall'autentica fotografica dell'artista con dicitura provenienza Collezione Cellai 91
26 Jul 2021
Italy, Milan
Giuseppe Chiari
MUSIC IS EASY
firma