LOT 36
Giuseppe Colombo (XX secolo)
Giuseppe Colombo (XX secolo)
Mele
Olio su tela
Firmato e datato
Reca al verso cartiglio della mostra d'arte del 1956 di Melzo
Misure 40,5x50 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Giuseppe Colombo (XX secolo)
Mele
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 40,5x50 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese