LOT 36

Giuseppe Colombo (XX secolo)

Giuseppe Colombo (XX secolo)
Mele
Olio su tela
Firmato e datato
Reca al verso cartiglio della mostra d'arte del 1956 di Melzo
Misure 40,5x50 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

Giuseppe Colombo (XX secolo)
Mele
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 40,5x50 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese