LOT 258
Arts du XXeme
Giuseppe D'ASTE (1881 - 1945)
Jeux d'enfants
sculpture en bronze à patine brune, signé sur la terrasse, numéroté et cachet du fondeur Coutenot-Lelièvre
H : 31 cm l : 60 cm Profondeur : 24 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Giuseppe D'ASTE (1881 - 1945)
Jeux d'enfants
22 Apr 2024
Belgium, Uccle