Giuseppe D'ASTE (1881 - 1945)
Jeux d'enfants

sculpture en bronze à patine brune, signé sur la terrasse, numéroté et cachet du fondeur Coutenot-Lelièvre
H : 31 cm l : 60 cm Profondeur : 24 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Giuseppe D'ASTE (1881 - 1945)
Jeux d'enfants

22 Apr 2024
Belgium, Uccle