LOT 214
"La scogliera" olio su tavola (cm 18x30.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro dell'Atelier De Nittis Opera archiviata presso la Fondazione Giuseppe De Nittis di Barletta con il numero 141 e accompagnata da fotografia timbrata dalla Fondazione In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan