Giuseppe FELLO Sorelle bella luna Technique... - Lot 74 - Morand & Morand
Giuseppe FELLO Sorelle bella luna Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée 2003 au dos Dimensions : 35 x 24 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]