LOT 48
Giuseppe Ferdinando Piana ( Ceriana Di San Remo 1864 - Bordighera 1956 ) , "Composizione con frutta" acquerello su carta applicata a tela (cm 53x34) Firmato in basso a destra. In cornice
"Composizione con frutta" acquerello su carta applicata a tela (cm 53x34) Firmato in basso a destra. In cornice
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan