LOT 56
Giuseppe GIARDIELLO (1887-1920) Les pêcheurs.... - Lot 56 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Giuseppe GIARDIELLO (1887-1920)
Les pêcheurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
110 x 67 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Les pêcheurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
110 x 67 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille