LOT 55
Giuseppe Gambino (1928-1997)
Giuseppe Gambino (1928-1997)
Giuseppe Gambino (Vizzini 1928-Preganziol 1997)
Paesaggio a San Giminiano
Olio su tela
Firmato e datato 1965
Misure 40x30 cm
Reca al verso titolo e data
Time
23 Nov 2021
Giuseppe Gambino (1928-1997)
Paesaggio a San Giminiano
Olio su tela
Firmato e datato 1965
Misure 40x30 cm
Reca al verso titolo e data
Time
23 Nov 2021