LOT 9
Giuseppe Gherardi (Piacenza 1756–1828)
Ugolino della Gherardesca
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 59x85 cm
Rintelato
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Ugolino della Gherardesca
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 59x85 cm
Rintelato
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese