LOT 9

Giuseppe Gherardi (Piacenza 1756–1828)

Ugolino della Gherardesca
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 59x85 cm
Rintelato

Time
23 Nov 2021

Ugolino della Gherardesca
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 59x85 cm
Rintelato

Time
23 Nov 2021