LOT 9
Giuseppe Gherardi (Piacenza 1756–1828)
Ugolino della Gherardesca
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 59x85 cm
Rintelato
Time
23 Nov 2021
Ugolino della Gherardesca
Olio su tela
Firmato e datato
Misure 59x85 cm
Rintelato
Time
23 Nov 2021