LOT 37
Giuseppe Graziosi (1879–1942)
Giuseppe Graziosi (Savignano sul Panaro 1879-Firenze 1942)
Scorcio di paese
Olio su cartoncino
Siglato
Misure 39,5x26,5 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Scorcio di paese
Olio su cartoncino
Siglato
Misure 39,5x26,5 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese