LOT 37
Giuseppe Graziosi (1879–1942)
Giuseppe Graziosi (1879–1942)
Giuseppe Graziosi (Savignano sul Panaro 1879-Firenze 1942)
Scorcio di paese
Olio su faesite
Siglato
Misure 39,5x26,5 cm
Time
23 Nov 2021
Giuseppe Graziosi (1879–1942)
Scorcio di paese
Olio su faesite
Siglato
Misure 39,5x26,5 cm
Time
23 Nov 2021