LOT 91
Giuseppe Maraniello (Neapel/Napoli 1945) Senza titolo, 2000;Tecnica mista su cartone, 29,5 x 36,5 cm
Firma e data
Esp. Giuseppe Maraniello, Galleria Il Cenacolo Trento,
Trento 17 luglio - 6 settembre 2008,
Provenienza: Galleria il Cenacolo Trento, Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy