Giuseppe Migneco (1908-1997)
Senza titolo
Olio su tela
cm 30x20
Firma in basso a destra
Certificato di provenienza a cura della Galleria Parametro, Roma.
Opera pubblicata nel Catalogo Torcular Edizioni d'Arte, Pag. 3 Tav. 4; da Repertorio Catalogo Ragionato, Edizioni Mondadori (MI) n. 004361.
Giuseppe Migneco (1908-1997)
Senza titolo
Olio su tela
cm 30x20
Firma in basso a destra