LOT 176
Auction 93 Part
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Donna che pulisce le pannocchie
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Donna che pulisce le pannocchie H cm 78x59 - in cornice H cm 89x70 litografia Firmata e tirata 114/120 al fronte .
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania