LOT 30
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Uomo con quadro di donna
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Uomo con quadro di donna H cm 65x45 - in cornice H cm 85x65 litografia colorata a mano su tela
29 Mar 2024
Italy, Catania