Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Venditore di pesce, 1995

Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milano 1997) - Venditore di pesce, 1995 H cm 69,5x90 - in cornice H cm 82x102,5 Litografia a colori 27/120, al fronte in basso a sinistra. Firmato al fronte in basso a destra. Al retro Certificato di autenticita' e provenienza della Galleria d'Arte Mediterranea, Trapani.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania