LOT 32
Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Mailand/Milano 1997) Nudo femminile, 1963;Pastello, 37,5 x 32,5 cm, in cornice
Firma e data
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e data
Invia un messaggio