Giuseppe Migneco
Giuseppe Migneco
Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milan 1997) - Venditore di pesce, 1995 H cm 69,5x90 - dans le cadre H cm 82x102,5 Lithographie en couleurs 27/120, recto en bas à gauche. Signée au recto en bas à droite. Au verso Certificat d'authenticité et de provenance de la Galleria d'Arte Mediterranea, Trapani.
Giuseppe Migneco