LOT 12
Giuseppe Modica, "Lo sguardo circolare", 2000
Giuseppe Modica
"Lo sguardo circolare", 2000
litografia
52x76 cm
Es. 61/120
carta con filigrana Graphia (Sicars)
timbro a secco della Stamperia L' Acquaforte - Roma
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Giuseppe Modica
"Lo sguardo circolare", 2000
litografia
52x76 cm
Es. 61/120
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy