LOT 12

Giuseppe Modica, "Lo sguardo circolare", 2000

Giuseppe Modica

"Lo sguardo circolare", 2000
litografia
52x76 cm
Es. 61/120

carta con filigrana Graphia (Sicars)
timbro a secco della Stamperia L' Acquaforte - Roma
Invia un messaggio

05 Dec 2021
Italy

Giuseppe Modica

"Lo sguardo circolare", 2000
litografia
52x76 cm
Es. 61/120

Invia un messaggio

05 Dec 2021
Italy