LOT 18

Giuseppe Montanari (1899–1976)

Giuseppe Montanari (Osimo 1899–Varese 1976)
Natura morta
Olio su compensato
Firmato e datato '925
Misure 30x23,7 cm
Senza cornice

Time
31 Jul 2020

Natura morta
Olio su compensato
Firmato e datato '925
Misure 30x23,7 cm
Senza cornice

Time
31 Jul 2020