Giuseppe Moricci (Firenze, 1806 - Firenze, 1879), L'attesa

Autentica di Franco Luciani, Firenze 28 aprile 1998; autentica di Vittorio Quercioli, Firenze 22 aprile 1998.

olio su tela

cm 34x46 - in cornice cm 54x66,5

autentica di Franco Luciani, Firenze 28 aprile 1998; autentica di Vittorio Quercioli, Firenze 22 aprile 1998

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio su tela

18 Apr 2024
Italy, Rome