LOT 390
Dipinti del XIX secolo
Giuseppe Moricci (Firenze, 1806 - Firenze, 1879), L'attesa
Autentica di Franco Luciani, Firenze 28 aprile 1998; autentica di Vittorio Quercioli, Firenze 22 aprile 1998.
olio su tela
cm 34x46 - in cornice cm 54x66,5
autentica di Franco Luciani, Firenze 28 aprile 1998; autentica di Vittorio Quercioli, Firenze 22 aprile 1998
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela