LOT 127
Giuseppe PIERMATTEO né en 1963 "Entrelacer" Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard