LOT 213
Giuseppe Palizzi ( Lanciano 1812 - Passy (Francia) 1888 ) , "La contadinella" olio su tela (cm 32x50) Firmato in basso a destra In cornice
"La contadinella" olio su tela (cm 32x50) Firmato in basso a destra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan