LOT 111
"Giuseppe Puricelli (1825 – 1894), attribué... - Lot 111 - Osenat
"Giuseppe Puricelli (1825 – 1894), attribué à,
Le joueur de cartes ,
Huile sur toile, réentoilée, dimensions : 80 x 80 cm ,
Tableau entièrement restauré ,
Provenance : Priory Fine Art, Aversham"
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Le joueur de cartes ,