LOT 24
Giuseppe Riva (1834-1916)
Giuseppe Riva (1834-1916)
Naviglio
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi mancanze di colore
Time
23 Nov 2021
Giuseppe Riva (1834-1916)
Naviglio
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi mancanze di colore
Time
23 Nov 2021