LOT 25

Giuseppe Riva (1834-1916)

Giuseppe Riva (1834-1916)
Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi difetti nella parte alta del dipinto

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Giuseppe Riva (1834-1916)
Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese