LOT 25
Giuseppe Riva (1834-1916)
Giuseppe Riva (1834-1916)
Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi difetti nella parte alta del dipinto
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Giuseppe Riva (1834-1916)
Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese