LOT 25

Giuseppe Riva (1834-1916)

Giuseppe Riva (1834-1916)

Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi difetti nella parte alta del dipinto

Time
23 Nov 2021

Giuseppe Riva (1834-1916)

Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm

Time
23 Nov 2021