LOT 25
Giuseppe Riva (1834-1916)
Giuseppe Riva (1834-1916)
Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi difetti nella parte alta del dipinto
Time
23 Nov 2021
Giuseppe Riva (1834-1916)
Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Time
23 Nov 2021