LOT 26
Giuseppe Sacheri (Genova 1863–Pianfei 1950)
La lanterna di Genova
Olio su compensato
Firmato
Misure 30x40 cm
Time
31 Jul 2020
La lanterna di Genova
Olio su compensato
Firmato
Misure 30x40 cm