LOT 57

Giuseppe Santomaso (1907 – 1990) Senza titolo, 1984;Collage e tecnica mista su carta, 62 x 56,5
cm
Firma e data
L’opera è accompagnata da certificato di
autenticità a cura di Farsetti Arte, Prato e
archiviata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano
(SCT/1249)
Provenienza: Art-Rite, collezione privata
Invia un messaggio

28 May 2021
Italy

cm
Firma e data
(SCT/1249)
Invia un messaggio

28 May 2021
Italy