Giuseppe Santomaso (1907 Venise - 1990 ibidem) Sans titre Lithographie en couleur/plaque Fabriano (filigrane), 1965, signée, datée, signée en italien et numérotée 42/50. Wvz. Calderoni 39. représentation env. 56,5 cm x 38 cm. Feuille 69,5 cm x 52,5 cm. Lithographie en couleurs sur papier couché Fabriano, 1965. Signée à la main, datée, inscrite en italien et numérotée 42/50.

27 Apr 2024
Germany, Ahlden

27 Apr 2024
Germany, Ahlden