LOT 24
Giuseppe Santomaso, Senza Titolo, 1954
Giuseppe Santomaso
Senza Titolo, 1954
Carboncino e pastello su carta riportata su tavola
Dimensioni: 34cm x 43cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - sul retro timbro Galleria d'Arte Santacroce
Invia un messaggio
»
% from the market value
23 Feb 2021
Italy, Viareggio
Giuseppe Santomaso
Senza Titolo, 1954
Dimensioni: 34cm x 43cm
Invia un messaggio