LOT 24

Giuseppe Santomaso, Senza Titolo, 1954

Giuseppe Santomaso
Senza Titolo, 1954
Carboncino e pastello su carta riportata su tavola
Dimensioni: 34cm x 43cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - sul retro timbro Galleria d'Arte Santacroce
Invia un messaggio

23 Feb 2021
Italy, Viareggio

Giuseppe Santomaso
Senza Titolo, 1954
Dimensioni: 34cm x 43cm
Invia un messaggio

23 Feb 2021
Italy, Viareggio