LOT 1516
Giuseppe Sartori ( Venezia 1863 - Padova 1922 ) , "Lavandaia" olio su tela (cm 19x28) Firmato in basso a destra. In cornice
"Lavandaia" olio su tela (cm 19x28) Firmato in basso a destra. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan