LOT 173
Giuseppe Solenghi ( Milano 1879 - Cernobbio 1944 ) , "Vecchia Milano" olio su compensato (cm 22.5x17) Firmato in basso a destra. In cornice
"Vecchia Milano" olio su compensato (cm 22.5x17) Firmato in basso a destra. In cornice
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan