LOT 31
Giuseppe Uncini “Senza titolo” 1960
Giuseppe Uncini (Fabriano, 1929-Trevi, 2008)
“Senza titolo” 1960
tecnica mista su carta cm 50x70 firma e data in basso a destra.
Documento di autenticità a cura dell’Archivio Uncini.
Provenienza: Artantide.Com (Verona); Collezione privata.
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
“Senza titolo” 1960
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia