LOT 50
Giuseppe VERDI (1813-1901)
Othello.
Drame lyrique en 4 actes par A. Boito, partition pour chant et piano.
G.Ricordi & C. Editeurs, Paris.
Un volume in-4 avec signature à l'encre de Verdi, datée "12 octobre 1894 Paris".
Rousseurs, taches.
Reliure cartonnée abimée.
18 Sep 2020
Othello.
Rousseurs, taches.
Reliure cartonnée abimée.