LOT 138-067284/0008

Giuseppe Vasi

(Sizilien 1710-1782 Rom) "Palazzi di Campidoglio", "Meta della Piazza di S. Pietro in Vaticano", zwei Kupferstiche, handkoloriert, jeweils in der Platte signiert G. Vasi del. e scul., jeweils ca. 21 x 32 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, alt auf Unterlage montiert, ohne Rahmen, (2), (Sch)

21 Jan 2020
Austria, Vienna

21 Jan 2020
Austria, Vienna