LOT 25
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Giuseppe Vermiglio (1585-1635), Davide con la testa di Golia, XVII secolo, olio su tela, cm 65,5x50
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024