LOT 44
Giuseppe Zago (1881-1947)
Giuseppe Zago (1881-1947)
Giuseppe Zago (Venezia 1881-1947)
Golfo di Sorrento
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 50x70 cm
Time
31 Jul 2020
Giuseppe Zago (1881-1947)
Golfo di Sorrento
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 50x70 cm