Past - No Sale Price
Lot 16

Giuseppe Zigaina (Cervignano del Friuli 1924 - Palmanova 2015) Donna seduta;Olio su faseite, 115 x 77 cm
Firma
Provenienza: Dorotheum Vienna 2019, collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy