LOT 16
Giuseppe Zigaina (Cervignano del Friuli 1924 - Palmanova 2015) Donna seduta;Olio su faseite, 115 x 77 cm
Firma
Provenienza: Dorotheum Vienna 2019, collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo