LOT 139
Description Glace à parcloses Régence en bois sculpté et doré, à décor de trophée, de vases de fleurs, de rinceaux feuillagés et de rocailles.
194 x 102 cm
(petits accidents)
26 Apr 2019
194 x 102 cm
(petits accidents)
26 Apr 2019