LOT 150
Description Glace à parcloses Régence en bois sculpté et doré, à décor de rocaille, de vases de fleurs, de feuilles d’acanthe et de feuillage.
173 x 96 cm
(petits accidents)
26 Apr 2019
173 x 96 cm
(petits accidents)
26 Apr 2019