LOT 57
Glace en bois doré et décor losangé rouge... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés
Glace en bois doré et décor losangé rouge et bleu
55 x 43 cm
(Accidents et manques)
28 May 2020
55 x 43 cm
(Accidents et manques)
28 May 2020