LOT 12
Glace en bois mouluré, sculpté et doré, travail... - Lot 12 - Daguerre
Glace en bois mouluré, sculpté et doré, travail italien dans le style du XVIIIe siècle, incorporant des éléments anciens.
De forme violonée, ornée de volutes et feuillages.
H. 86 cm
25 Jan 2022
H. 86 cm