Glamouröses Diamantarmband der 50er Jahre
Platin. Schauseitig völlig ausgefasst mit insges. 195 Brillanten, Diamanten im Baguett- und Navettschliff von zus. ca. 17,00 ct. (top wesselton(F)/if-vvs2) in Krappenfassung. Sehr feine Goldschmiedeausführung in Ajour.
A jewellery bracelet set with numerous diamonds total approx. 17,00 ct. (F/if-vvs2), in platinum.