Glas Bildplatte Art déco

Glas Bildplatte Art déco

Glas Bildplatte Art déco
1930er Jahre, undeutlich signiert B Rossin?, massive geätzte Glasbildplatte mit stilisierten Figuren beim Tauben füttern, Altersspuren, H 50 x B 40 x T 1 cm.
Art Deco glass picture plate
1930s, indistinctly signed B Rossin?, solid etched glass picture plate with stylised figures feeding pigeons, signs of age, h 50 x w 40 x d 1 cm.

24 May 2024
Germany, Plauen

Glas Bildplatte Art déco

Glas Bildplatte Art déco
Art Deco glass picture plate

24 May 2024
Germany, Plauen